На стояке горячей воды протекает кран -стоит шарнирный.Обратился в управляющую компанию по замени крана так
Здравствуйте. На стояке горячей воды протекает кран -стоит шарнирный.Обратился в управляющую компанию по замени крана так как он протекает , там мне сказали если у вас стои шаровый кран , то меняете за свой счёт , сказали мы меняем только вентильные . Хотел узнать по закону они должны его заменить за свой счёт ,так как первая арматура которая заходит в квартиру это входит в их обязанности
, Максим, г. Москва