И, как можно выйти в контакт в сам АС?

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, как долго может длиться апелляционное решение в АС по снятию обременения с объекта торгов по банкротству, после того, как мы его выкупили на площадке? И, как можно выйти в контакт в сам АС?

Спасибо.

, Андрей Филиппов, г. Якутск

Все можно узнать на сайтах судов. Сбросьте документы, посмотрю.

Андрей Филиппов
Клиент, г. Якутск
Добрый день.Отправляю страницу сайта АС Хабаровского Края, где проходило дело о банкротстве данной компании «Альфа-Инвест», один из объектов которого мы выкупили на торгах по банкротству и по которому идет снятие обременения с объектов...https://kad.arbitr.ru/Card/c83d8da9-269e-41a8-bf91-ad03abc4b276

Понял вас, не могу зайти, продублируйте в лс.