Возьмут ли меня работать обратно в образовательное учреждение?
Педагог по образованию, получила судимость (попросили подержать деньги с карты, знакомый, но его мать написала заявление, когда все узналось, мать хотела забрать заявление, т.к денег у меня этих не было, но следователь сказал "нет, это невозможно") на суде было примирение, но в справке о судимости стоит статья, но она убрана из-за не реабилитирующих обстоятельств (срока не дали, оправдали, даже штрафа нет и условного), на время разберательств уволилась из школы. Возьмут ли меня работать обратно в образовательное учреждение?