Насколько это правильно, ведь протокол составлен за долго после того как долг был взыскан?
Добрый день, 7.02 на мою карту был наложен арест по задолжности 800р штраф ГИбдд( о котором я не знала, нигде на сайтах его не было) , 11.02 арест сняли так как погасили задолженность. 23.02 меня остановили ГИБДд и выписали админ штраф (якобы задолженность не оплачена, не смотря на предостпвленые мною доказательства). 7.04 позвонил секретарь судьи назначил день суда. Насколько это правильно, ведь протокол составлен за долго после того как долг был взыскан?!