Здравствуйте, как по закону правильно содержать автомобиль, если нет гаража и платного оплаченного места на стоянке?

Здравствуйте, как по закону правильно содержать автомобиль, если нет гаража и платного оплаченного места на стоянке? Можно ли хранить автомобиль на бесплатной неохраняемой стоянке, и как узнать где они, или объясните как правильно нужно, вопрос в связи с тем что собираюсь покупать автомобиль.

, Павлов Андрей Михайлович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут