В отношении меня возбудили судебные приставы возбудили исполнительное производство по взысканию кредитной задолжености
Здравствуйте!
В отношении меня возбудили судебные приставы возбудили исполнительное производство по взысканию кредитной задолжености.
По данным из постановления я узнала, номер судебного дела. Оказывается, в марте 2021 года Сбербанк подал в суд с требованием взыскания задолжености по кредитной карте моего отца.
Отец умер в марте 2018 года. В деле ответчиками были перечислены моя мама, родная сестра и я.
Мама умерла в сентябре 2018 года. К сестре требовавания отменили по непонятным причинам, якобы что она не подтвердила своё право на наследование.
Дело в том, что к нам никто ни разу не обращался. Сестра при этом законно вступила в наследство. А я не являюсь наследником но должником признали меня и начали исполнительное производства.
Я не понимаю, как поступить правильно.
Пристав не отвечает на звонки.
Следующий рабочий день начнётся тогда, когда и закончится добровольный срок уплаты суммы (а она более 100 тысяч рублей)
В банке мне оформили только обращение, которое рассмотрят до 19 апреля, но сказали, что "правда на моей стороне"
Постановление поступило в лк на Госуслугах. В тексте постановления все мои данные совпадают, кроме место рождения (написали место рождения покойного Отца)
Мне предлагают оплатить сумму на Госуслугах. Но Это ведь несправедливо, подскажите, что делать. Как правильнее действовать, чтобы мои счета не арестовали и чтобы доказать свою невиновность в долге
- Без имени.png
- 5.png
- обращение.png
- на фссп.png
Судя по всему у Вас заочное решение, которое надо отменять, с восстановлением срока на отмену согласно ст. 112 ГПК РФ.