Добрый день у меня приговарили к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком год но меня 4 раза
добрый день у меня приговарили к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком год но меня 4 раза ловили полицейские в алкогольном опьянении инспектор направляет дело в суд что мне может грозить
Вам может грозить отмена условного осуждения и направление в места лишения свободы для реального отбывания назначенного судом наказания — восьми месяцев лишения свободы
Четыре административных правонарушения против общественного порядка — это много.