Кредитный автомобиль

В декабре 2009 года я купил автомобиль у перекупщика,ПТС был ДУБЛИКАТ в замен утраты оригинала, также в декабре 2009 года поставил на учет,прошел официальный гос.тех.осмотр и в ноябре 2012 года автомобиль продал,не снимая с учета по договору купли-продажи. Новый хозяин поехал ставить на учет и оказалось, что с 22.07.2011 автомобиль числится в розыске, но мне не приходило постановление суда. Новый хозяин требует с меня денег, при этом моей вины в этом нет,так как я добросовестный покупатель, автомобиль приобрел по справке-счет и о владении третьих лиц не знал. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????

, Михаил Синельщиков, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Возвращать деньги, а потом требовать того же от того, кто Вам продал.

Что за детский сад то? Сложно разве себя хоть прикрыть при покупке? Не понимаю Вас абсолютно.

В каком розыске ТС? Что с ним?