Муж - гражданин Марокко, жена - гражданка РФ, зарегистрирован официальный брак в РФ, общий ребенок, 1г.8.м., гражданин РФ, отцовство официально зарегистрировано

Муж - гражданин Марокко, жена - гражданка РФ, зарегистрирован официальный брак в РФ, общий ребенок, 1г.8.м., гражданин РФ, отцовство официально зарегистрировано. Как мужу получить ВНЖ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут