Здравствуйте, сегодня получила судебный приказ о взыскании с меня задолжкнности в управляющую компанию, но
Здравствуйте, сегодня получила судебный приказ о взыскании с меня задолжкнности в управляющую компанию, но платить им не за что...в моей квартире на 5ом последнем этаже, а также у соседей бежит с потолка, все обои уже отвалились, ремонт сделать мы не можем, по этой же причине...на данный момент суд.приказ буду отменять, подскажите какие дальнейшие действия..? Встречный иск? Или жалоба в Роспотребнадзор? Летом планируем менять кровлю за свой счёт.
.
, катя, г. Новосибирск
Анастасия Голощапова
Здравствуйте.
При отмене судебного приказа, управляющая компания может пойти в суд с исковым заявлением.
Вам лучше всего обратиться в Государственную жилищную инспекцию.