В момент, когда стройка завершится, в мою квартиру вообще перестанет попадать солнечный свет

Добрый день.

Я проживаю по адресу: г. Новосибирск, ул. Чехова 273. За моим домом началось строительство многоэтажного здания. Окна моей квартиры выходят за дом. В момент, когда стройка завершится, в мою квартиру вообще перестанет попадать солнечный свет. Подскажите, возможно ли проверить застройщика, стройку и конечный результат на правомерность строительства?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут