Можно ли распределить доход между супругами, так как имущество в браке считается совместной собственностью

Добрый день. Построили и продали дом за 3500000 руб.в 2021 г. В браке. Собственник один только супруга. Можно ли распределить доход между супругами, так как имущество в браке считается совместной собственностью

, Лиана, г. Москва