Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить на военную службу по контракту в орган государственной охраны, если в отношении меня возбуждалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст

Можно ли поступить на военную службу по контракту в орган государственной охраны, если в отношении меня возбуждалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Однако впоследствии данное уголовное дело было прекращено в связи с отсутствием в деянии состава преступления.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Вы считаетесь не судимым и не привлеченным к уголовной ответственности. Полностью чисты перед законом. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли уволиться с военной службы по окончанию контракта
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться. С 21 сентября из-за мобилизации действующие военнослужащие уволиться не могут до окончания срока мобилизации. Мобилизация уже завершена, нормативно-правового акта, регламентирующего завершение мобилизации нет. Возможно ли уволиться с военной службы по окончанию контракта.
, вопрос №3518510, Владислав, г. Москва
Военное право
Можно ли учиться в академии при наличии ИП?
Добрый день! Подскажите, сын ИП, в данный момент проходит срочную службу, предлагают поступить в военную академию.. Можно ли учиться в академии при наличии ИП???? Заранее спасибо, с уважением Янина!
, вопрос №3518257, Янина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могут ли завести уголовное дело?
Заказали доставку с магазина техники, заказали телевизор одной марки, пришёл той же самой марки, но другая модель, почти ничем не отличающаяся. Телевизор установили уже (сами, установкой они не занимались), сейчас с разных номеров звонят из этого магазина и требуют своими силами его привезти в магазин полностью упакованным и забрать самовывозом на тот, который был изначально заказан. Угрожают подать в суд. Есть ли наша вина в этом случае и должны ли мы теперь разбираться в их ошибке и тратить свои силы? Могут ли завести уголовное дело? Как поступить?
, вопрос №3518218, Оксана, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
, вопрос №3518190, Диана, г. Москва
Уголовное право
Позвонили из отделение полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничество, но
Позвонили из отделение полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничество , но сказали пока заводить не будем прислали номер кто подал заявление и сказали есть несколько часов для решение вопроса мирно , правда ли это могут так сотрудники работать ?
, вопрос №3517957, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.04.2022