Можно ли поступить на военную службу по контракту в орган государственной охраны, если в отношении меня возбуждалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст

Можно ли поступить на военную службу по контракту в орган государственной охраны, если в отношении меня возбуждалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Однако впоследствии данное уголовное дело было прекращено в связи с отсутствием в деянии состава преступления.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вы считаетесь не судимым и не привлеченным к уголовной ответственности. Полностью чисты перед законом.