Может ли результат полиграфа считаться основанием для возобновления уголовного дела
Может ли результат полиграфа считаться основанием для возобновления уголовного дела .срок давности 30 лет
, Андрей, г. Москва
Основанием для возобновления уголовного дела может все что угодно при желании. Необходимо помнить, что полиграф не является доказательством и психофизиологическое исследование. Был случай, когда полиграф показал, якобы причастность к совершенному преступлению, человек был задержан, а спустя пару дней было установлено, что пропавший человек умер от переохлаждения (не криминальная смерть)