Законно ли включить в должностные обязанности пункт: - На период временной нетрудоспособности или отпуска

Здравствуйте, я работаю инструктором по физкультуре в детском саду. Законно ли включить в должностные обязанности пункт: - На период временной нетрудоспособности или отпуска воспитателя его должностные обязанности могут возложить на инструктора по физкультуре, на основании приказа заведующего. На какой срок можно возложить обязанности.

, Ризида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут