Что нам делать как быть с квартирой, как переоформить бабушкину часть?
Здравствуйте! У моего отца 1\4 доли 3х комнатной квартиры а 1\2 часть квартиры оформлена на его родную сестру а еще 1\4 квартиры оформлена на их умершую мать (бабушка умерла 10 лет назад). Отец не вступил в наследство вовремя и потерял свидетельство о рождении. Что нам делать как быть с квартирой,как переоформить бабушкину часть?
, Евгения, г. Москва