Подскажите пожалуйста какой пункт нам включить в договор, чтоб избежать таких ситуаций?
Здравствуйте!
Мы торгующая организация,сталкиваем ся с такой проблемой,что клиенты запрашивают договор на поставку действующий до конца года,мы подписываем со своей стороны,а клиенты зачастую подписывают,когда стоимость уже не актуальна! Подскажите пожалуйста какой пункт нам включить в договор,чтоб избежать таких ситуаций?
, Антон, г. Москва