Можно-ли расторгнуть договор досрочно по этой причине?

Договор аренды автомобиля с правом выкупа между физ.лицом и ИП сроком на 3 года подписан другим лицом, как написано в договоре "по доверенности от 01.01.2021" доверенность к договору не приложена, но печать стоит с именем ИП. Арендатор т.е. ИП не отвечает на мои письма-запросы по е-мейл. Машина в кредите Арендатор должен мне предоставить полис КАСКО с документами об оплате, чтобы я передал его в банк. Он уже месяц не отвечает и полис не высылает. Банк мне грозит все возможными карами. Можно-ли расторгнуть договор досрочно по этой причине?

, Сергей Дмитриевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Чтобы ответит на вопрос нужно увидеть договор. И проанализировать его. А это уже платная консультация по правилам сайта.

Смотрите, если есть хоть слово про обязанность арендатора представлять каско в указанное время в договоре. И основания расторжения в одностороннем порядке.