Нужно ли гражданину являющемуся владельцем оружия, приобретенного на основании лицензии на приобретение оружия, повторно проходить медицинскую комиссию для получения лицензии
Нужно ли гражданину являющемуся владельцем оружия, приобретенного на основании лицензии на приобретение оружия, повторно проходить медицинскую комиссию для получения лицензии. Если со дня выдачи прошлого медицинского заключения прошло больше года.
, Дмитрий, г. Екатеринбург