Как я могу запросить детализацию работ у управляющей компании, если все работы по дому выполняют

как я могу запросить детализацию работ у управляющей компании, если все работы по дому выполняют индивидуальные предприниматели, и суммы за их услуги бывает растут геометрической прогрессии, а за что и сколько мы им платим не понимаю ??

, Алексей Чадов, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут