Купил автомобиль по договору купли продажи 2 года назад (соответственно и д\с отдал), теперь хотел его продать
Купил автомобиль по договору купли продажи 2 года назад (соответственно и д\с отдал), теперь хотел его продать и мне один из клиентов сказал что он в залоге я даже об этом не знал далее сам проверил через реестр залогов - оказывается человек который мне его продал данный автомобиль заложил у другого человека (физического лица). Как можно снять данный залог?