Нас трое детей нужно делать наследство мамину долю на троих мы сестрой живём в одном городе а наш брат не
Здравствуйте такой вопрос умерла мама ! нас трое детей нужно делать наследство мамину долю на троих мы сестрой живём в одном городе а наш брат не известно где находиться он бездомный и без паспорта и не хочет делать паспорт что нам делать в такой ситуации можем мы оформить свои доли без него ??