8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

158 УК РФ - Год рождения - 2003 Образование - среднее Семейное положение - холост, детей нет Место работы; не

п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ -------------------------------------------------------------------------- Год рождения - 2003 Образование - среднее Семейное положение - холост , детей нет Место работы; не работает Отношение к воинской обязанности : военнообязанный Наличие судимости : юридически не судим --------------------------------------------------------------------------------- Обстоятельством, смягчающим наказание обвиняемого согласно ст. 61 ч. 1 п. "и" УК РФ явлеется активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Обстоятельством, отягчающим наказание обвиняемого , в ходе следствия не добыто --------------------------------------------------------------------------------- КРАЖА АВТОМОБИЛЯ , УЩЕРБ ОЦЕНИЛИ В 3O OOO т.р ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАК БЫЛ В ОТДЕЛЕ, ПОДПИСАЛСЯ НА ТО ЧТО БУДУ СУДИТЬСЯ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ, СКАЖИТЕ ЧТО ГРОЗИТ ?

Показать полностью
Уточнение от клиента
ВСЕХ ОТВЕТИВШИХ ОТБЛАГОДАРЮ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, СПАСИБО!
, Иван, г. Курган
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Решит суд. посмотрите у какого судьи будет рассмотрено дело и на сайте суда посмотрите его решения по ч.2 ст.158 при схожих условиях.

Но даже это не гарантирует ничего, так как у судьи тоже бывает свое настроение и отношение к людям.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Курган
По данным нечего не найденно существенного, ну в силу моих данных, что юридически не судим, раскаяние и отсутсвие отягчающих, можете пояснить максимальное и минимальное наказание?

Добрый день!

«Анамнез» у Вас хороший.

Не судимы, активно способствовать раскрытию и расследованию совершенного преступления, вину признали, в содеянном раскаялись, заявили ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Шансы на наказание, не связанное с реальным лишением свободы, неплохие.

Неплохо бы ещё возместить ущерб.

Кстати, в случае возмещения ущерба закон позволяет прекратить ваше уголовное дело в связи с примирением сторон, если потерпевший заявит такое ходатайство. Подумайте о таком варианте, может быть, имеет смысл действовать в этом направлении. 

1
0
1
0
Александр Андреев
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорее всего лишение свободы условно с испытательным сроком. Да, постарайтесь возместить ущерб до суда и взять от него расписку, что ущерб полностью возмещен, претензий к Вам не имеет и просит суд прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон, так как причиненный вред Вами заглажен. Пусть так и напишет. Эту расписку предоставите в суд когда вызовут и будет возможность заявить ходатайство о приобщении ее к материалам уголовного дела. Удачи!

1
0
1
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
СКАЖИТЕ ЧТО ГРОЗИТ ?

 Вам назначат условное наказание.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Уголовное право
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года. Прошу разъяснить порядок погашения судимости по данному преступлению или гражданину.
, вопрос №4087611, Сергей Николаевич, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подруга говорит, что МФО написали заявление, участковый попросил ее привести двух людей, для подтверждения места работы, возможно ли так?
Здравствуйте , подруга говорит , что МФО написали заявление , участковый попросил ее привести двух людей , для подтверждения места работы , возможно ли так ?
, вопрос №4086777, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
, вопрос №4086643, Артём, г. Санкт-Петербург
Семейное право
158 УК к 6 месяцам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год, приговором суда от 10.07.2013 г
П., гражданин РФ, образование среднее, проживающий в гражданском браке, имеющий ребенка, не работающий, не имеющий постоянного места жительства, ранее судимый 10.04.2013 г. по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК к 6 месяцам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год, приговором суда от 10.07.2013 г. осужден по п. «в» ч. 2 ст.. 158 УК к 1 году 6 месяцам лишения свободы. На основании ст. 73 УК наказание назначено условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Постановлено приговор суда от 10.04.2013 г. года исполнять самостоятельно. Какая ошибка допущена судом?
, вопрос №4085423, Наталья Истомина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
, вопрос №4085313, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.04.2022