Хочу развестись.редёнку 2 месяца замуж выходила беременной
Хочу развестись.редёнку 2 месяца замуж выходила беременной.
, Марина, Симферополь
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Марина!
Обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака. Можете обратиться как по месту жительства ответчика, так и по месту своего жительства, если с Вами проживает ребенок (определяется формально по факту регистрации по одному адресу с ребенком).
Подавать такой иск не может муж в период беременности жены и до достижения ребенком 1 года, а жена может.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).