Могут ли с моей зарплаты за 0, 5 ставки, которая ниже прожиточного минимума, высчитывать по исполнительному производству?
Я работаю на 0,5 ставки. ЗП составляет 11 000. Имеются три исполнительных производства на 15 000, 34 000, и 110 000 рублей. Есть двое несовершеннолетних детей. Алименты получаю в размере 10 800. Могут ли с моей зарплаты за 0,5 ставки, которая ниже прожиточного минимума, высчитывать по исполнительному производству?