Добрый день У меня такой вопрос 30.10.2018г было венесен приговор о лишение прав управления транспортным
Добрый день
У меня такой вопрос
30.10.2018г было венесен приговор о лишение прав управления транспортным средством
В настоящее время хотел получить права то есть пдд было сдано
При попытке получить права отображается неуплаченный штраф в размере 30 тысяч
Этот штраф ни где у меня не отображается не в гос услугах не фссп
Сотрудник отделения гаи сказал следующее
Мне нужно обратится в суд где он проходил
Написать письмо о прекращении судьебного производства виде штрафа
, Рамишь, г. Москва