Есть ли процедура выписки меня и детей дистанционно?
Задача продать квартиру в РФ(г.Уфа), в которой прописан я (собственник) и трое моих детей. Все мы проживаем за границей.
Вопросы:
1. Требуется ли согласие жены на продажу, если квартира приобреталась до заключения брака?
2. Есть ли процедура выписки меня и детей дистанционно? В Уфе проживает мой представитель (отец) с ген. доверенностью на любые действия от моего имени (распоряжение и продажа любого имущества и подача любых заявлений в любые инстанции)
3. Также возможен ли вариант через оформление необходимых документов за границей заверенных иностранным нотариусом и пересылка их в РФ.
Спасибо!
Если бы Вы были намерены где-то зарегистрироваться, то выписка произошла бы автоматически. А так придется выписываться по заявлению.
Сроков никаких нет.