Здравствуйте, брала займ 2 года назад в екапусте, сегодня пришло письмо, досудебная претензия, подскажите пожалуйста, что с этим теперь делать?

Здравствуйте, брала займ 2 года назад в екапусте, сегодня пришло письмо,досудебная претензия,подскажите пожалуйста, что с этим теперь делать?

За эти два года, они позвонили только один раз, я и забыла совсем про них.

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.