Куда обратиться с просьбой проверить и разобраться с этой ситуацией?

председатель совета дома проигнорировал претензию жильцов по поводу ненадлежащего информирования собственников о предстоящем отчетно-выборном собрании и крайне неудобном времени проведения собрания, просьбу перенести собрание на 2-а дня и доп. информировании жильцов. все это зафиксированно письменно и подкреплено подписями возмущенных жильцов. куда обратиться с просьбой проверить и разобраться с этой ситуацией ?

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут