Так вот не будет ли противозаконным госслужащему заниматься данной деятельностью?

по поводу занятия музыкой госслужащему. насколько я знаю госслужащий не может заниматься никакой иной оплачиваемой деятельностью кроме творческой, научной и преподавательской. я устроился секретарем судебного участка. сам я увлекаюсь музыкой, играю на гитаре и подрабатываю им (стрит-аскер еще называют таких). так вот не будет ли противозаконным госслужащему заниматься данной деятельностью?

, илья, г. Волжский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут