Начальник её подделал, чтобы я отвечала перед судом за то, в чем виноват другой человек

У меня такая проблема.

У меня очень простая подпись. Начальник её подделал, чтобы я отвечала перед судом за то, в чем виноват другой человек. Что делать?

, Света, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите заявление в полицию о том, что обнаружили подделку своей подписи, пусть проводят проверку в порядке ст.144-145  УПК РФ и почерковедческую экспертизу. Последнюю предлагаю вам провести платно за ваш счет, так как полицейская экспертиза по одной подписи не даст четкого ответа, что она поддельная. А платные эксперты такое заключение дают.