8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При оплате исполнительского сбора снимут запрет с машины?

Добрый день. На машину наложен запрет на регистрацию. Задолженность по ипотеке 215000 и написано у приставов исполнительский сбор 15000р. При оплате исполнительского сбора снимут запрет с машины?

  • IMG_20220405_145844
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте уважаемые Я студент магистратуру учусь в Екатеринбурге в этом январе у меня гост экзамен есть
Здравствуйте уважаемые Я студент магистратуру учусь в Екатеринбурге в этом январе у меня гост экзамен есть Месяц назад мне в Екатеринбурге гай остановил проверяли у меня праписка есть оригинал я закони гражданин Мой праписка в база данны не был по этому мне вдворяли Я официальный студент я могу законо решает это проблема и обратно в Екатеринбурге можно законо снять запрет уважаемые пожалуйста ответьте уважаемые
, вопрос №4774432, Чахонгир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как делится машина при разводе, если часть её стоимости оплатили родители?
Сын развелся, на его имя куплена машина, которая стоила 1 млн руб, я ( его мать) дала ему деньги- 800 тыс руб на оплату кредита(машина куплена в кредит), на передачу денег есть расписка. В каких долях будет делиться машина пои разводе?
, вопрос №4771791, Любовь Валерьевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 10 лет назад была продана машина, покупатель на себя ее не оформил, приходят налоги, наложили арест через 3 года после продажи, как можно снять машину с учета, что делать?
Здравствуйте, 10 лет назад была продана машина, покупатель на себя ее не оформил, приходят налоги, наложили арест через 3 года после продажи, как можно снять машину с учета,что делать?
, вопрос №4771358, Елена, с. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я плачу налог на нее, как мне снять ее с учета?
Доброе утро, такая ситуация, я нахожусь в Екатеринбурге, а машина в Магадане!!! Я плачу налог на нее, как мне снять ее с учета?
, вопрос №4771175, Оксана, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.04.2022