Имеет ли право 100% собственник продать приватизированную квартиру без согласия прописанных?
Если на момент приватизации квартиры в 100% собственность на одного собственника, были прописаны ещё двое человек, то имеют ли они право на доли этой квартиры? Если один человек выписался из этой приватизированной, остаются ли у него права на квартиру, имеет ли он право проживать в этой квартире? Имеет ли право 100% собственник продать приватизированную квартиру без согласия прописанных?