Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконная предпринимательска деятельность

Добрый день ! У нас служба доставки пиццы , работаем в отдельном помещении на пищевом комбинате , ну и иногда спиртным приторговываем . Ип и какой либо документации о постановке на учет нет , т.е. работаем как физ.лицо . Подскажите какие санкции к нам применимы ?

13 Декабря 2013, 19:05, вопрос №324121 Кирилл, г. Красный Ткач
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 563 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.