Умер отец в конце апреля идти вступать в наследство вступаем я моя сестра и мать могу ли я в пользу матери
Умер отец в конце апреля идти вступать в наследство вступаем я моя сестра и мать могу ли я в пользу матери отказаться от него так чтобы допустим фирма отца матери а часть к вартиры мне не все наследство
, Анна, г. Москва
Но после получения свидетельства о праве на наследство (его выдает нотариус) и до обращения в Росреестр вы можете с другими наследниками составить соглашение о разделе наследства — вот здесь вы уже можете одну часть отдать, другую — получить.