Здравствуйте я сожгла документы парня что мне за это будет

, Дарья, г. Москва
Татьяна Ересько
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дарья.  Из вопроса не понятно какие документы уничтожены и умышлено ли был причинен вред. Если речь идет об умышленном уничтожении документов, ю данное деяние может быть квалифицировано как преступление, за которое следует уголовная ответственность  в соответствии со ст. 325 УК РФ  325 похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Знайте, что все документы можно восстановить на законных основаниях! Если Вы подробно напишите о каких документах идет речь, я напишу  как восстановить. Не допускайте нарушения закона РФ.

.