Я купил квартиру в 2017 году, но прошлые хозяева из квартиры не выписались и уехали жить в другой город

Я купил квартиру в 2017 году, но прошлые хозяева из квартиры не выписались и уехали жить в другой город, контактов прошлых хозяев я не знаю, как я могу правильно составить иск , чтобы прошлых хозяев через суд выписали

, Евгений, г. Озерск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Составление документа это отдельная(как правило платная услуга).можете ее заказать у юриста в чате.Требования к исковому заявлению изложены в статьях 131-132 ГПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, иск можно подать в районный суд по последнему известному месту жительства ответчиков, т.к.по вашему адресу.

Составление иска лучше поручить юристу. Судебные расходы взыщет с ответчиков, их розыском займутся приставы.

Поскольку иного адреса у вас нет, уведомление по адресу регистрации будет надлежащим извещением о процессе. Возможно, суд посчитает нужным направить запрос в УВМ МВД о регистрации прежних собственников по месту пребывания.

С уважением, Андрей Козырев