Возможно ли нахождение меня по данным кредитной карты?

Попалась на краже в магазине.

Дурость и помутнение. Привычки такой нет.

Сумма +4000 руб.

Охрана остановила при выходе. Сказали есть запись.

Товар вернула. Оплатила сумму за товар картой.

Полицию не вызвали. Никаких бумаг не составляли. Нигде ничего не подписывала.

Уточните возможно ли обращение магазина в полицию с записью постфактум? Даже если товар был оплачен и никаких протоколов нет.

Возможно ли нахождение меня по данным кредитной карты? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Елена.

Теоретически, возможно обратиться в полицию. И даже могут вас опросить, но дела не будет, так как товар вы оплатили, не выходя из магазина. И почему-то оставили охране. Если что — так и говорите, что охрана с вас вымогала деньги, но согласились забрать продукты. В их действиях усмотрят самоуправство, у вас — отказной материал.

Но думаю, ситуация так развиваться не будет, иначе бы сразу вызвали полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).