И где взять нужную форму договора?

Добрый день!

Ситуация по покупке доли в квартире с материнским капиталом.

50% квартиры принадлежит матери (хотя прописана в другой кв) и 50% - ее отцу, дедушке детей.

Есть потребность выкупить оставшиеся 50% у дедушки. Без ипотеки. Детям обоим от трех лет.

Надо сначала в росреестр с договором, а затем с пакетом доков в ПФР. А в случае одобрения ПФР покупки доли с маткапом идти опять в росреестр и выделять доли. Я правильно понимаю?

И где взять нужную форму договора?

Заранее спасибо!

, Алевтина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут