Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Добрый вечер! Сегодня услышала по новостям,что утвердили амнистию 2013 декабрь,скажите пожалуйста попадает ли статья 264 ч3 под эту амнистию,общий срок 2г 6мес поселения(половину срока муж отсидел),имеются множество поощрений,но есть иск 300000т.р не погашенный полностью и судимость вторая,первая была по статье 158ч3. Заранее спасибо!

12 Декабря 2013, 19:40, вопрос №324044 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Согласно проекту Постановления, его действие не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ.


    13 Декабря 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats