Обещали отправить документы 9 марта, потом 25 марта, в итоге ничего, на сообщения не отвечают, подскажите что можно сделать в данном случае?
Добрый день, купила онлайн курс обучения в Профцентре (обучение на повара) присылали фото документов образцов, также отправили лекции и обещали отправить Свидетельство о получении образования (ради чего и были куплены курсы). Обещали отправить документы 9 марта, потом 25 марта, в итоге ничего, на сообщения не отвечают, подскажите что можно сделать в данном случае? Мне они отправили договор про оказанию услуг на обучение