Подскажите, мне надо прописать знакомого в квартире, могу ли я составить какую-то бумагу у Нотариуса что б к примеру через год я мог его сам выписать без его согласия?
Подскажите, мне надо прописать знакомого в квартире, могу ли я составить какую-то бумагу у Нотариуса что б к примеру через год я мог его сам выписать без его согласия ?
, Илья, г. Москва
Евгений Котов
Добрый день. Временная регистрация оформляется на срок от 90 суток до 5 лет, на Ваше усмотрение. По истечении данного срока гражданин автоматически считается снятым с регистрационного учета, и теряет право пользования жилым помещением. Ни каких нотариально заверенных документов составлять не надо.