Подсчет задолженности по индексации на алименты в твердой денежной сумме на ребенка
Подсчет задолженности по индексации на алименты в твердой денежной сумме на ребенка.
, Закиров Радий, г. Уфа
Наиля Никулина
Если взыскали в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе, то индексация состоит в том, что пристав считает прожиточный минимум на текущий момент, а он явно больше.