Неизвестные люди посреди ночи попытались открыть дверь квартиры: дёргали ручку и стучались, что делать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пока их не опросили, сложно узнать их умысел  возможные варианты: 1) они перепутали квартиру, они хотели  незаконно проникнуть в жилое помещение, они хотели незаконно проникнуть и совершить хищение(как вариант)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович