Здравствуйте нам пришло ответ от фсин России о том что принели решение о переводе осуждённого в другую калонию по месту жительство родственников в течение какова времени этапируют

  • Screenshot_20220403-223850_OneDrive
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Виктория!

     Если ответ на ходатайство о переводе осужденного в другую колонию  ФСИН России обязана дать в течение 30 дней с момента получения, то порядок переводов осужденных для дальнейшего отбывания наказания из одного исправительного учреждения в другое того же вида определяется Министерством юстиции Российской Федерации и конкретных сроков не устанавливает.- Перевод осужденного в исправительное учреждение, расположенное в пределах одного субъекта Российской Федерации осуществляется по указанию начальника территориального органа управления уголовно-исполнительной системы.Перевод осужденного в исправительное учреждение, расположенное в другом субъекте Российской Федерации осуществляется по указанию руководства ФСИН России (г. Москва). Удачи. С уважением, ПББ.

Виктория
Клиент, г. Москва
Нам пришло решение уже в течение какова времени этапируют

     Отлично! Удачи и всего самого наилучшего!