Здравствуйте, скажите, можно ли оставить завещание без паспортных данных того кому завещаешь, только ФИО и дата рождения?

, Алёна, г. Москва
Венера Сяфукова
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Да, можно. Главное составить и заверить завещание у нотариуса.

Статья 1124. Общие правила, касающиеся формы и порядка совершения завещания

Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом. Удостоверение завещания другими лицами допускается в случаях, предусмотренных пунктом 7 статьи 1125, статьей 1127 и пунктом 2 статьи 1128 настоящего Кодекса.
Несоблюдение установленных настоящим Кодексом правил о письменной форме завещания и его удостоверении влечет за собой недействительность завещания.