Пострадавшие написали расписку, что претензий не имеют

Здравствуйте. Нашла чужую банковскую карту, потратила с неё 6000руб. Завели уголовное дело. Ущерб пострадавшим возместила в полном объёме . Пострадавшие написали расписку, что претензий не имеют. Через три дня суд. Какое наказание мне грозит. Спасибо

, Елена, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть по какой статье УК РФ обвинение предъявлено конечно, чтобы точно знать картину. Если ст. 158 ч.3 УК РФ

3. Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса),

То это преступление тяжкое. В принципе надо настаивать на применении ст. 73 УК РФ и просить условное осуждение.