Если это возможно, что надо предусмотреть в договорах найма?
Я собственник 2-х комнатной квартиры. Могу ли я сдавать в наём комнаты по отдельности двум разным нанимателям по отдельным договорам. Требуется ли согласие первого нанимателя на сдачу мною в наём второй комнаты другому нанимателю? Если это возможно, что надо предусмотреть в договорах найма?
, Клиент, г. Санкт-Петербург