Суть вопроса в том, что я хочу приобрести участок в товариществе, имеется членская книжка, но документы

Добрый день!Суть вопроса в том, что я хочу приобрести участок в товариществе, имеется членская книжка, но документы подали с данными продавца на межевание, как быть в этом случае и возможно ли составить договор купли-продажи с выплатой задатка (аванса) продавцу с последующим оформлением на меня после окончания межевания? Как его правильно составить и нужна ли расписка или какое-то подтверждение от председателя данного товарищества?

, Александр, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Если Вы хотите, то можете составить предварительный договор и договор задатка. Конечно лучше и безопаснее всего обратиться к нотариусу. Или подождать, пока документы не будут оформлены надлежащем образом.