Идет ли время нахождения в больнице в срок отбытия наказания или оно было приостановлено?
Добрый день. Я был задержан в отделении полиции и через 2 дня суд определил мне 8 суток административного ареста.По постановлению суда срок исполнения наказания считается с момента задержания в полицейском участке. По дороге в ИВС мне стало плохо и скорая помощь отвезла меня в больницу, где меня госпитализировали. Идет ли время нахождения в больнице в срок отбытия наказания или оно было приостановлено?